18元一斤的藏乌梨买回家就烂
惊!18元一斤的藏乌梨,刚买回家就烂?真相让人愤怒!

惊!18元一斤的藏乌梨,刚买回家就烂?真相让人愤怒!

惊爆!购买藏乌梨遭遇质量问题,仅花费18元一斤却买回烂果?真相令人震惊且愤怒。这批所谓的“新鲜”果实竟然在短短时间内变质腐烂不堪食用状态恶劣至极让人无法接受商家行为引发消费者强烈不满和质疑呼吁相关部门介入调查维护消费...

  • 1
  • 共 1 页
Top